Crémone OB G-22321-30-0-1 FERCO GU
101.00 TTC
📍 Click and Collect sur Avignon
Disponible sur commande
  • Pour porte-fenêtre avec ou sans fermeture à clé
  • Boitier cylindre en option
  • Entraxe 43 mm
  • Cote D : 980 mm
  • Axe à 30 mm
  • Têtière 16 mm
  • Carré 7 mm
  • Longueur 1940 mm
  • HFF 1851-2100
Voir la fiche technique
Nous vous aidons à choisir votre crémone en cliquant ici
Disponible sur commande
Produit sur commande – livraison estimée du 20 mai au 5 juin
🛡️ Paiement sécurisé 📦 Retour 14 jours 🎧 Service client réactif
🚚 Options de livraison
Livraison à domicile Le moins cher
Livraison à partir de
Colissimo
Colissimo
22.20
Prix calculé pour 1 article en France métropolitaine.
Recevoir une alerte du retour en stock
Aucune newsletter automatique. Seulement l’alerte demandée.
Description
  • Pour menuiseries PVC ou BOIS
  • Boitier cylindre en option
  • Entraxe 43 mm
  • Cote D : 980 mm
  • Axe à 30 mm
  • Têtière 16 mm
  • Carré 7 mm
  • Longueur 1940 mm